KÄHRS ՀԱՏԱԿԻ ԾԱԾԿԵՐԸ МОSBUILD 2019 ՑՈՒՑԱՀԱՆԴԵՍՈՒՄ

НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ KÄHRS НА ВЫСТАВКЕ МОSBUILD 2019

Kährs принял участие в выставке строительных и отделочных материалов МоsBuild 2019. В этом году наша компания представила новейшие решения в области современных экологичных и влагоустойчивых покрытий – LVT-плитку Kährs. Для материала характерна высокая степень износостойкости и отличные шумопоглощающие свойства. 
Также посетители могли познакомиться с новинками паркета – на нашем стенде была впервые представлена коллекция Променад. Доски обработаны щеткой и строганы вручную, что подчеркивает естественную структуру древесины. Для сортировки характерны узкие зашпатлёванные трещины. Еще одной новинкой стали декоры из ясеня и дуба под ультраматовым лаком - покрытие, которое практически исключает появление бликов на паркете. 
Все дни работы выставочных павильонов у посетителей была возможность напрямую пообщаться с представителями компании Kährs и получить информацию из первых рук. Для удобства гостей была оборудована специальная lounge-зона, где можно было выпить чашечку кофе или других прохладительных напитков.

За четыре дня работы выставки ее посетителями стали более 77 000 человек, многие из которых проявили высокий уровень интереса к нашим новинкам. Хотим выразить признательность всем гостям нашего стенда и пожелать продуктивной работы в будущем.

top