ՆԵՐԿԱՅԱՑՆՈՒՄ ԵՆՔ ԱՊԱԳԱ ԹՐԵՆԴՆԵՐԸ ԴԻԶԱՅՆԵՐՆԵՐԻՆ

ЗНАКОМИМ ДИЗАЙНЕРОВ С БУДУЩИМИ ТРЕНДАМИ

21 ноября 2018 года в Шведском посольстве состоялся тожественный прием, на котором компания Kährs Group, представила публике Kährs, премиальный бренд паркетной доски. На мероприятие были приглашены известные московские дизайнеры и архитекторы, приложившие руку ко множеству известных проектов.

Первым взял приветственное слово посол Швеции в России Петер Эриксон. Он пожелал всем присутствующим приятного вечера, а также отметил важность развития шведско-российских отношений. После этого на сцену поднялся СЕО Kährs Group Кристен Персен. Он поблагодарил собравшихся за интерес, проявленный к бренду Kährs и выразил надежду на дальнейшее укрепление позиций шведского производителя на территории России и стран СНГ. Генеральный директор Kährs Group в России Алексей Печорин поприветствовал гостей, отметив тот прогресс, который был достигнут компанией за последние годы, он также выразил признательность дизайнерам за большой вклад в популяризацию бренда Kährs на рынке.

Затем внимание публики было приковано к презентации новейших декоров паркетной доски от главного бренд-менеджера Kährs в России Юхана Нюквиста. Он представил новинки ассортимента 2019 года, а также немного рассказал об истории компании, ее корнях и принципах, которых она придерживается в собственном развитии. 

Официальную часть завершил своим выступлением Константин Соколов, Глава московского представительства шведского архитектурного агентства Semren&Mansson. В своей речи он осветил основные тенденции в развитие Скандинавского дизайна в интерьере и тех компаний которые внесли здесь свою лепту.

После насыщенной информационной части гости переместились в резиденцию посла, где их ждал изысканный фуршет с блюдами шведской кухни, легкий джаз и великолепные оформленные интерьеры помещений. В такой торжественной обстановке гости могли пообщаться на профессиональные темы, а также поближе познакомиться с декорами паркетной доски Kährs, на организованной здесь же экспозиции.

Мы с удовольствием провели этот вечер в компании талантливых, интересных людей, получив заряд позитивных эмоции.

top